Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и горизонт седьмово неба » Важно посмотрите » Кто хочет быть модератором или со админом


Кто хочет быть модератором или со админом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

выстовляйте свои кандидатуры и не забывайте писать сколько лет опыта у вас в роливых играх

0

2

привет, я могу быть у меня 2 года опыта и2 своих рлевых)

0

3

а давай,  кстати ты кем хочешь быть модератором или со админом и анкетку напиши

0

4

анкета готова ,давай со-админом ...я могу за несколько минут создать весь Тибидохс

P.S.спс за класные аватарки)

Отредактировано Таня Гроттер (2009-11-28 17:16:39)

0

5

Всё со админ так со админ

0

6

Я могу 1 год 3 ролки (одна по тане гроттер)

0

7

а кем

0

8

админ

0

9

Ладно но больше админок я не принемаю

0

10

Гробыня Склепова
Я конечно видела, что больше администраторов вы не принимаете, но пожалуйста выслушайте меня:

Пункт 1. Администратор-Дизайнер.
Как администратор, я работаю уже больше 3х лет. Из них почти 2 года я работаю с HTML, полтора года - с Photoshop'ом, около года - с CSS. Если вам понадобятся примеры моих дизайнерских (и не только) работ - только скажите, и я их выставлю.

Пункт 2. Активный Игрок.
Пожалуй, на хороших И активных игроков сейчас дефецит. Знающие и умеющие люди потихоньку уходят из Интернета, уступая новичкам интересные роли и сюжеты. А новички, как правило, пишут посты типа:

Всем привет!
*пришла и села*

Думаю, вы со мной согласитесь в том, что такой пост просто смешон? Я же (поверьте) могу писать получше.

Пункт 3. Пиар и Раскрутка.
Что может помочь пиару и раскрутке форума? Три вещи:
1. Хорошая (не только в плане огромного количества форумов, где она находится, но и в плане самого содержания) реклама.
2. Положительный комментарий известного в сети человека.
3. Положительная и интересная статья о ролевой в каком-нибудь интернет журнале.
Впринципе, я могу вам помочь со всеми пунктами. Я заядлый пиарщик (хлебом не корми, дай пиарнуть *_*), почти профессиональный писатель, да и вообще талантливый человек в дружбе с фантазией (редкий случай, когда не фантазия убегает, а наоборот ^___^).
Итак, если вы хотите иметь активного и умелого игрока, а также кучу рекламы - не сочтите за трудность, ответьте мне пожалуйста.

Пункт 4. Ролевые игры
Ролевые это даже не отдельный пункт, а отдельная тема. Не буду продолжать ваше чтение, а скажу только, что если примете, то я смогу помочь вашей ролевой и поставить её на высокий уровень...

Отредактировано Жанна Аббатикова (2010-01-03 20:10:34)

0

11

очень заинтересована принемаю

0

12

Эммм... Опыт форумостроительства - 5 лет. Воть пример: http://minigrotti.spybb.ru/ Там скоро будет интересный дизайн, построенный моими ручками))))

0

13

Гробыня Склепова
Спасибо.

0

14

Гробыня Склепова
Модером
На нескольких форумах я админ, даже по Гроттер ролки есть О_о ))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и горизонт седьмово неба » Важно посмотрите » Кто хочет быть модератором или со админом