Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

темно , но тепло старые вещи кровати столы все в пыли и паутине.

0

2

=====Лесница
Девушка зашла и огляделась пиль , пауки много старых вещей ......Таня пошла далеко вглубь изучив старинную кровать она встряхнулась простыны заклинанием очистила его и присела на край.Она ждала Ваньку - кажется он действительно забыл - хмуро думала Таня.
-Сегодня у меня день рождения а он забыл ну ничего тем лучше я потребую свой подарок право сейчас.- улыбнулась Гроттер.
Она слышала шаги ,Ванькины шаги и ее начала колотить ,но усилием воли она успокоилась .

0

3

====>лесница

Ванька зашел на чердак немного запыхавшись и чихнул от летающей в воздухе пыли. На чердаке был полумрак, на старой мебели был метровый слой пыли.Таня сидела на какой-то кровати. Валялкин подошел к старому туалетному столику. Ванька провел пальцем вертикальную черту по зеркалу.
-Сюда, наверное, веков 5 не заходили.-четко и громко произнел парень, расматривая покрытые пылью узорные украшения столешницы.
"А может и 8"

0

4

Девушка засмеялась от слов Ваньки:
-Валялкин ты наглый забывчивый маечник - сказала она.Встала и потянула парня на кровать.Когда он прилег она придвинулась к нему  и сказала на ухо
- Ты знаешь что забыл?- спросила она надеясь все таки на ответ - ох Ванька Ванька у меня сегодня день рождение и целый день я пытаюсь получить от тебя подарок единственный который мне нужно, -сказала она не смотря на парня.

0

5

Парень быстро сел.
-Правда? Ох, блин!-Ванька хлопнул себя по лбу-Я совсем забыл! Башка дырявая! И подарка нет! Ай, замотался и забыл! Надеюсь ты меня простишь за то, что я у тебя такой дурак!?-закусывая губы спросил Валялкин.
-Ну ты простишь меня?-Ванька обнял девушку и уткнулся ей в плечо.

0

6

-давно простила - улыбнулась девушка- да и не нужен мне подарок.
- ну нужен, только не такой ну не от тебя ,тоисть от тебя но не совсем- запуталась девушка в своих объяснениях- ну вот я даже объяснить ему ничего не могу- загрустила она
- Лутшый мой подарочек это ты!- улыбнулась она прижымаясь к нему всем телом.- ох Ванька как бы я хотела что бы ты  в этот момент мог читать мои мысли мне хоть не пришлось тебе объяснять зачем я привела тебя в часть замка где нас никто не по тревожит в свой день рождения заранее не предупредив о нем.- думала девушка  размышлая как бы своему любимому тонко намекнуть но вроде бы и не сказать.

0

7

-Но все равно как то не то.-Ванька встал и снова подошел к туалетному столику.
-Подарок должен дарит воспоминания, а что я! От меня никакого толку! Ну может какой-то толк есть, а неважно!
Валялкин ладонью очистил от пыли часть зеркала и взглянул на свое отражение. Светлые волосы, ярко голубые глаза, ничего особенного.
"Обычный молодой человек, а если точнее просто подросток, который даже не знает, что такое любовь"

0

8

Таня встала обняла ваньку за шею и сказала:
- мне от тебя ничего не надо только ты.ты мое воспоминание,мое будущее и мое прошлое,если не возрожаеш,кроме тебя у меня ведь никого нет,разве что Ягун и Гробыня ,но это совсем другое. - сказала девушка. И набравшись смелость сказала по тише
- Я хочу лишь тебя.- все остальное перестало иметь смысл Таня понимала что сейчас решаетса ее сутьба ,но остановить это уже не могла

Слово не воробей вылетит не словиш

- вспомнила она некстати поговорку.

0

9

- Я хочу лишь тебя.
Зрачки у Ваньки расширились, их чернота поглатила всю голубизну глаза. Парень стоял не моргая, даже, наверное, не дыша.
Эти слова оглушили его.
-В каком смысле?-хрипло произнел Ванька спустя минуту. Ничего другого в голову ему не приходило.

0

10

-Ну в смысле .... что бы ты был со мной всегда знаю это слишком много но я просто хочу- начала выкручиваться Гроттер,
глаза ее стали сразу груснымы а взгляд устремилса в потолок. Она быстро развернулась и начла прятать взгляд от Ваньки
знала что если он посмотрит на нее то все поймет.девушка отошла к какойто картине
и начала рассматривать ее с такоим интиресом будто никогда реньше не видела картин.
- ну вот идиотка , для него это как будто холодной водой облить .дура! - ругала она себя

0

11

Валялкин, наконец совсем оправившись, оглянулся на Таню и улыбнулся. В этот момент она показалось такой родной, такой милой. Ванька медленно, тихо подошел к ней и встал за спиной. Руки скользнули по талии. Парень наклонился и нежно поцеловал танину шею, а потом посмотрел туда куда смотрела Гроттер.
-И чего ты там интересного увидела?
"Она могла и не оправдываться. Все равно у нее это не получилось"

0

12

Больше всего на свете она сейчас боялась оглянутся.Нежный поцелуй обжог ей шею и она откинула голову на плечо Ваньки.
-И чего ты там интересного увидела?- спросил Ванька
- Да так картина просто очень красивая- сказала Гроттер что бы хоть как то оттянуть время когда нужно будет обернутся.Она не знала что делать.
- Господи что же я наделала. как теперь выкрутится ведь Ванька совсем не.....- подумала и тут же одернула себя девушка.
Она резко обернулась и обняла Ваньку, руки заложила на его шею и нежно поцеловала край губ.Она касалась его так нежно как будто это было самое большое сокровище мира.Но для Тани оно так и было Валялкин был для нее ее жызню.

0

13

Валялкин стоял недвигаясь.
"Что же дальше? Я так не могу"
Он боялся сделать следующий шаг, да он просто не мог. Ванька еще крепче обнял девушу и вдруг в голову все затуманилось. Парень, не понимая, что он делает, прижал Таню к стене и стросно поцеловал ее.

0

14

Когда парень прижал ее к стене Таня ничего не поняла она просто была в шоке,
но когда он ее поцеловал то все уплыло и она жарко ответила.
- Ты боишся? не бойся .. он уже твой а ты его, это естественно - говорил голос внутри.
И Таня повиновалась,тут же ее заполнил огонь страсти и она лиш продолжала целоваться с Ванькой а руки уже снимали его футболку.
Другой рукой она обнимала его за шею и повела к кровати, упав на холодный матрас она откинула голову и посмотрела на парня, а потом слово поцеловала.

0

15

Ванька не мог понять, что с ним происходит. Теперь он повиновался своим чувствам, а не здравому рассудку.
Без футболки было холодно, это парень признал сразу, но горячие прикосновения Тани обжигали его. Валялкин оторвался от губ Гроттер и посмотрел девушке в глаза. В них он заметил желание...желание о котором нельзя говорить вслух.
Ванька наклонился к самому уху девушки и прошептал:
-Я люблю тебя!
Потом он губами скользнул по бархатной щеке Тани и нежно поцеловал Гроттер в шею.

0

16

Таня и боялась и наслаждалась,это было странно но возможно
- в этом диком мире нет ничего нового - подумала Гроттер. Мысли то путались то наоборот становились слишком ясны.Она целовала Ваньку, куда видела и не видела.
-Я люблю тебя!- сказал парень И девушка откликнулась как эхо.
- я люблю тебя!- прошептала она чуть срывающимся голосом.
Когда Ванька поцеловал ее в шею то кровь стала горячей и будто побежала по венам быстрее.В этот момент она полностью расслабилась и поняла все хорошо.

0

17

Ягун вошёл на чердак. Заметив Ваньку и Таню он осторожно подошёл к ним.
- Какие люди! - воскликнул он - С днём рождения, Тань!

0

18

- Какие люди!
Ванька мигом слетел с кровати и спиной вперед отполз к стене. Увидев Ягуна, он облегчено вздохнул и подобрал свою футболку.
-Привет Ягун. Я тебя давно искал, что даже не помню зачем.-сказал Валялкин, одеваясь,-Ты где пропадал?
"Как хорошо, что Ягунчик пришел, хоть никаких глупостей не наделали."
Взглянув на друга, Ванька про себя добавил
"Но всетаки он козел, что пришел..."

0

19

-Ты где пропадал?
- Где? Пылесос чинил! Ты тренировку с Искристым вспомни и заодно то, как я два дня в магпункте лежал! Склероз у тебя маечник, склероз! -сказал Ягун жизнерадостно.

0

20

Таня встала с кровати быстро за минуту до того как в комнату вошел играющий кометнатор ей на месте Вань показался Глеб и она перекатилась на другой край кровати.
- Вань прости прошептала она - и встав подошла к Баб - Ягуну.
- С днём рождения, Тань!- проговорил Ягун и Таня улыбнулась вот этот ее друг никогда не забудет о ее дне рождении.Девушка посмотрела на часы было ровно пол 2 ночи сегодня ей 16 лет.
- Спасибо - улыбнулась она. - давай полетаем я только за контрабасом схожу.- предложыла она. И возле двери сказала
- Жду на драконбольном поле- вышла.

0

21

- Жду на драконбольном поле
- Тань, ты чего? От маечника склерозом заразилась? Соловей под купол драконов молодых выпустил на ночь! Или в магпункт хочешь? Лекции просачковать и защиту от духов тоже? Нет, спасибо! Я лучше на чердачке с Валялкиным посижу! Мне мои косточки дороги как память! - сказал играющий комментатор и плюхнулся рядом с Ванькой на кровать.

0

22

Ванька взглянул на него и тут вспомнил.
"А правда..."
-Ягун, ты не знаешь, который час?
"Интересно я опаздал на встречу с Глебом, или нет?"

0

23

-Ягун, ты не знаешь, который час?
- Ох, мамочка моя бабуся! Проснись и пой! Почти 3 часа ночи! А вот к Глебушке ты не успеешь! - сказал Ягунчик, подзеркалив Ваньку.

0

24

-так я остаюсь,никакого Глеба - вернулась Гроттер вспомнив про дуель и услишая Ягуна
она уселась на каоето стуло.
-Ягун ты мне друг?- так скажы пожалуста вы готовите что-то на мой день рождения- спросила девушка ,после того что она услышала сегодня в зале(разговор Лотковой и Аббатиковой)  ее пронзали сомнения что нет

0

25

Ванька подозрительно взглянул на Таню, потом на Ягуна и не говоря ни слова выскользнул за дверь, при этом сильно ею хлопнув.

===========>лесница

0

26

Ягун ты мне друг?- так скажы пожалуста вы готовите что-то на мой день рождения
Ягун улыбнулся. В зависимости от Ваньки, он приготовил подарок - прекрасную полироль для её контрабаса.
- Я то-да, а насчёт Ваньки сама спроси, -улыбаясь сказал играющий комментатор.

0

27

хлопнула дверь на чердак Таня резко развернулась обвела комнату взглядом
- Убежал от нас Валялкин- констатировала она.
-Что делать то будем?? - спросила она

0

28

Играющий комментатор посмотрел на Таню.
- Отдыхать! Ладно, Тань, пока! А то засну на пылесосе и в полёте! До завтра!- и Ягун скрылся на крыше.
--------------->Комната Ягунчика

Отредактировано Баб-Ягун (2009-12-31 21:17:32)

0

29

девушка не хотела идти в комнату, было поздно а спускаться на контрабасе ей совсем не хотелось. И по этому она решила переночевать здесь.
Она легла на большую старую кровать и вскоре уже была в объятиях морфея.
Проснувшись она запоздала поняла что ночью дверь так и не заговорила так что это просто чудо что она никому не попалась. а еще она вспомнила что у них сегодня тренировка с утра так что Таня была рада что бегала вчера за контрабасом . Вылетев на стену  она устремилась к драконбольному полю на тренировку.
====Драконбольное поле

0