Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната вани

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

====>начало игры

Ванька лежал на кровати, смотрел в потолок и думал…думал…думал, а вот о чем думал он сам не знал. Мысли неслись бешеным потоком.
«А Шурасик то опять переучился,-размышлял Ванька.-Вон сегодня как зомби ходил и бормотал «Квадратный корень минус неизвестный…» или чего то там… Гробыня снова не тем лаком ногти накрасила, ворчала целый день… Ягун как всегда новую насадку на пылесос присобачил…-Парень встряхнул головой и наконец поймал определенную мысль-Человек, который любит - тот доверяет. А кто не доверяет – тот просто скрывается под словом «люблю».  Именно так, а не иначе. Ведь не может человек не любить и доверять.» Дальше мысль идти не хотела, как Ванька не старался.
-Да что же это такое? - воскликнул парень. - Когда начинаю думать о любви, мысли нет, все улетает,- Он встал, подошел к окну.-Почему могу свободно размышлять о дружбе, учебе, а любовь ускользает как мыло..? – Ванька подошел к столу, взял перо и крупно на листе бумаги написал: «НЕ ВСЕМ ДАНО».

0

3

=======>комната Тани
-Тук тук тук -сказала Таня стуча в комнату
- Вань это я Таня,можна??? если канешно ты не занят с кем-то другим??- пошутила девушка,ловя себя на мысли что молитца что бы это было не так
(тоисть что бы в комнате никого не было кроме Ваньки)
-Ну вот я его подозреваю, а должна доверять,это просто глупо если я его люблю - донимала она себя з адурацкие мысли.

0

4

-Да, да можно. Я не занят.-Ванька оглянулся и посмотрел в глаза Тани. Легкая улыбка заиграла на его губах.
"Как же она хороша!"-подумал парень-"И как всегда мысли у нее не в том направлении. Ну а что с девушек взять"
Валялкин тихо вздохнул и подошел к Гроттер.

Отредактировано Ванька Валялкин (2009-12-13 13:42:25)

0

5

- Приветик Вань,как дела?? а ты не знаеш где ягун - попыталась сконцентрировтся Гроттер.Посмотрев на своего любимого маечника,она нежно улыбнулась.
Протянув руку хотела взлохматить ему волосы но застыла .
- зачем я пришла?? оооо...ну Гротерша приехала ранний склероз это наследствинное ,правда дедуль???- подумала девушка,и поддавшысь минутному порыву обняла Ваньку. Сразу стало так тепло и приятно что мысли вконец запутались.
-Ну вот и сново на сегодне с учебой покончено,какие могут быть мисли если я была у Ваньки??- обрадовалась девушка.

0

6

Ванька немного удивился от того, что нахлынуло на Таньку. Но после заулыбался ширу, чем возможно физически.
-У меня все нормально-ответил парень-Ягуна я не видел, сам с утра ищу. Он наверное опять пылесос свой разбирает или умотался куда-нибудь. А ты как?-Ванька взглянул прямо в лицо Тане.

0

7

-Чесно? я почемуто очень по тебе соскучилась.- сказала девушка и сразу смутилась ей в этот момент хотелось сказать ещо кое что.
Она пригнула голову любимого ниже  и над самым ухом прошептала еле уловымие слова.
-Я тебя люблю!- сказала она и поцеловав егов щеку решыла дождатся его реакцыи.Улыбка затянула ее лицо.Но тут она кое что вспомнила и немног грусно сказала
- Вань мне пора , нужно срочно Ягуна найти там насчет тренировки.- пытаясь изобразить улыбку сазала она.Тихо развернувшись к двери она начала выходить
- Ещо увидемся.- прошептала она возле самой двери.

0

8

Ванька, обалдевший то такого, тупо улыбнулся и кивнул головой. Эта девушка так и вгоняла его в тупик, причем он не возражал.
"Я тебя люблю"-подумал Ванька, но в слух пока сказать не мог, сам не зная почему.-"Не романтичный я парень. Девушка в любви признается, а я стою как столб. Ладно скомпенсируем это..."-хищно подумал парень.

0

9

помахав ему на прощание она вышла из его комнати.
-Мама Гротерша ты точно в дуб во сне врезалась.- подумала она.
              ========>комната Тани

0

10

Таня ушла, а Ванька все стоял и раздумывал об осуществлении своего не очень коварного плана.
"Так для начала мне нужны листок бумаги и перо..."-Валялкин немного погрыз перо и быстро написал "СЕГОДНЯ В 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, НА КРЫШЕ БОЛЬШОЙ  БАШНИ . ВАНЬКА"
Свернув листок, парень накинул ветровку и вышел из комнаты.

====>Зал двух стихий

0

11

=========>комната Тани....

-Ну вот я ей признался.- немного подумав Ванька добавил.-Не как-то маловато. Сегодня на крыше...на крыше...если Жика опять там свидание не назначил.Валялкин уселся на подоконик и стал смотреть в окно.

0

12

Ванька все сидел и смотрел, сидел и смотрел.... наконец ему это надоело. Он схватил зудильник и попытался связаться с Ягуном, но тот как в воду канул.
-Вот черт-вскрикнул Валялкин-когда он нужен его не допросишься, когда не нужен он тут как тут и жужжит над ухом.Швырнув зудильник под кровать, Ванька пошел бродить по побережью.

========>побережье

Отредактировано Ванька Валялкин (2009-12-13 20:31:30)

0

13

=========>магпунт
Ванька зашел в комнату никакой.
"как говорится, свидание началось за здравие, а кончилось за упокой."-подумал он, швыряя ветровку на стул, и садясь за стол.
-какой-то я не правильный, зачем я сказал ей это? я дурак!- говоря это Ванька на листе бумаги вырисовывал профиль Тани.
"Она же меня действительно любит... я ее люблю..."-все мысли спутались. Валялкин оторвался от раздумий. было уже заполноч. Парень не долго думая и не раздеваясь рухнул на кровать и уснул...

0

14

Луна светила в окно освещая все мертвенным белым светом. Одинокая книжка валялась на полу и тихо шелестела страницами. Ванька проснулся от жары. Лоб был покрыт мелкими капельками пота. Виски ныли. Валялкин взглянул на часы, было 3 часа. Парень закрыл глаза и воображение уже рисовало фигуру. Фигуру девушки. Тани.
Ванька встал, перед глазами все плыло, сливалось. Сделав пару шагов, Валялкин столкнулся со стулом.
-Ох, блин!-воскликнул он(не стул!) и пнул деревянного собрата.
"Интересно Гроттер до сих пор в магпунте? И смогу я туда пробраться?"Ванька, потирая ушибленное стулом место, вышел из комнаты.

=======>магпунт

0

15

=======>лесница

Ванька зашел в комнату и заговорил дверь. Он буквально валился с ног. Наскоро раздевшись, Валялкин повалился на кровать и мгновенно уснул.

0

16

Ванька проснулся не поздно, но не рано. Голова была точно свинцовая. Валялкин кое как поборол себя, поднялся и попытался сфокусировать взгляд.
Ох, блин, как после недельного загула.
Парень выглянул в окно. Далеко заревел дракон.
-С чего это? А сейчас же тринировка! Вот тугодум.
Одевшись, Ванька выскочил за дверь. Он решил посмотреть состояние драконов. Но и не только....

=======>поле драконбольное

0