Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

0

2

=====>комната Гроттер
таня примчалась на поле почти последняя,все же не было ещо Гробыни. тут Гроттер запоздло вспомнила о гробыне:
- интиресно что она подумала? хотя какая разница я же не ребьонок не обязана перед ней отчитыватся.
-Ванька,ванечка....ты мой лю...
- гроттер какого черта ты опоздала....ладно надеюсь об этом ты мне раскажеш пожже а теперь жыво поднимайся и тренируйся не заставляй команду ждать!!- вырвал ее из размышлений голос Соловя О. Разбойника.
Таня мгновенно поднялась под купол.Началась тренировка.которя вышебла из ее непутевой головы все лишниие (и не лишние кстати тоже) мысли.
***
После того как закончилась тренировка и Таня обясняла старому трениру что случилось,она поплелась в свою комнату надо было привести себя в порядок.
=======> комната Тани

0

3

------------->Лестница Атлантов

Соловья не было. Как и команды на поле. Где же они? Или часы сказали не то? Но тут его взгляд упал на отдалённый участок поля. Там стоял Соловей и команда. Ох, ожидать нам головомойки!

0

4

Ягун стоял перед тренером.
- Ягун, что это такое? Ты опаздываешь уже третий раз за неделю! Ещё одно опоздание-ты вылетаешь из команды! - кричал Соловей. Из-зап этого внук Ягге не увидел Лоткову.

0

5

====Чердак
Таня примчалась позднее всех.Команда стояла и выслушывала новую тактитку Соловя и Гроттер понадеялась что ее не увидят тихонько подошла ззади  и услышала свирепый крик тренера на лутшего друга.
- Ягун, что это такое? Ты опаздываешь уже третий раз за неделю! Ещё одно опоздание-ты вылетаешь из команды!
- Ну все- думала Таня- я то точно вылечу у меня не неделя сплошные опоздания- и тут она была замечена Зализиной ну конечно же ,
та сразу начала вспоминать Ваньку и любимую Танечку.
- Ой Танечка родненькая пришла все таки?- сладко пропела та- а я то думала что тебя шкаф раздавил или дай боже атлант случайно придавил,насмерть
- говорила Лиза.
Тут на Таню упал взгляд всей команды, и тренера.-Ой и попадет же мне- думала девушка.
- Так все на поле - прорычал Соловей О.,команда уныло потянулась на поле - Гроттер а тебя попрошу остаться- сказал тренер.Подождав пока все разойдутся он спросил
- Жду объяснений за целую неделю!-Таня сверлила взглядом землю и думала что же сказать.

0

6

Ягун уныло поднялся в воздух. Вся команда выглядела ужасно после каникул у лопухоидов. Внук Ягге оглянулся на Таню. Ох и влетит же ей!

Отредактировано Баб-Ягун (2010-01-05 12:06:22)

0

7

======>комната Ваньки

Валялкин медлено пробрался на гостевые трибуны и уселся на скамью. Игроки быстро перемещались в воздухе. Вон Рита на своей гитаре с прицепом, то исчезала, то появлялась вновь. Вон Катя Лоткова на своем пылесосике. Вон..ох нет...Лиза на часах с кукушкой летит и, похоже, хочет задушить все туже кукушку. А вон Таня почему то стоит на земле.
И чего опять Соловей ее пилит

0

8

Ягун летел по краю поля под самым куполом. Его пылесос чихал, так как он забыл его заправить и чешуи там оставалось всего минут на 5. Но внук Ягге даже не думал об этом.

СПУСТЯ 10 МИНУТ...
Внезапно пылесос заглох. Сколько Ягун не пытался его завести, он не заводился. Ладно, что ещё Ойойойсом подстраховался!
Ягун первый упал на песок. Тяжёлый корпус пылесоса упал ему прямо на плечо. Верхняя часть руки хрустнула.

0

9

С тобой всё в порядке? Как тебя угораздило? Тебе надо срочно в магпункт
Ягун выплюнул песок.
- Ничего, нормально. Только вот рука... - прошептал он. От боли, которая пронзила всю руку, он не мог сказать громче.

0

10

Лёжа на носилках, Ягун длумал, как ему влетит от бабуси. Ох, надо к этому морально подготовится.
------------->Магпункт.

0

11

Кое как объяснилась  с тренером Таня взлетела в воздух.
-Торопыгус угорелиус- послышался крик и старинный контрабас взлетела в небо и все мысли остались на земле.
Она начала выписывать в воздухе разные фигуры, бочки, восьмерки и даже мертвые петли.

Под конец тренировки когда большая часть команды уже спустилась Гроттер огляделась и увидела  Ягуна на носилках  и Катю .
-Нада бы с ней поговорить , что же случилось- думала девушка снижаясь, ведь тренировка закончилась.
Она бысто перодела в роздевалке и привела себя в божеский вид. Таня направилась в зал двух стихий перекусить а потом может и кудато погулять....она до сих пор себя терзала за вчерашнюю ночь.
- Хм....может я бы не так боялась если бы на его месте был Глеб...фу дурость...чего это такие мысли залезли ко мне в голову- на ходу размышляла девочка
=========Зал 2 стихий

0