Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и горизонт седьмово неба » Зал двух стихий. » Столы тёмного отделения.


Столы тёмного отделения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Гробыня тихо тихо подкралась к столам тёмного отделения и села за один из них
Народ вы поняли из за чего он такой кто что натворил
а..................

0

3

Глеб спокойно ходил по пустой столовой между столами,крутя в руках свою трость, в голове у него крутились разные мысли, в основном о Тане. И где она сейчас, опять со своим маэчником?
Руки некромага сжали трость, но лицо оставалось неизменным.
Нет, наверно она на учебе, не может же она каждый день с ним проводить, смеятся, любить с каждым произнесенным у него в голове, лицо Глеба принимало страшную форму
Нет! - выкрикнул он ударив по ближайщему столу кулаком. Постепенно он начал успокаиватся, лицо его стало мягким и безмятежным, но содержащим много боли
успокойся Глеб, держи себя в руках....она же счастлива с ним... Глеб улыбнулся вспоминая безмятежную улыбку Тани
да, с ним она счастлива, со мной бы она не выжила, лучше бы и я не выжал - подумав об этом Глеб усмехнулся начал осматривать свою трость...

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2010-01-15 15:14:25)

0

4

======драконбольный стадион
Девушка зашла в зал. Она была полностью погружена в себя и даже не заметила что уже на месте. Когда Гроттер подняла голову то увидела что как рас проходит возле темного отделения. Возле столика она заметила Глеба.От неожиданности девушка зацепилась за стол и потеряв равновесие упала на руку. Боль пронзила все тело....царапина от стола было довольно глубокой но всего лишь царапина.
- Ну вот стоит ему появится как я мгновенно теряю контроль- думал Таня потирая ушибленное место.
Но решив не подавать виду просто и стараясь непринужденно заговорила Бейбарсовым.
-Привет, что так один тут? - спросила она первое что пришло ее в голову.

0

5

-Привет, что так один тут?
Этот голос, она здесь? или это мираж? у Глеба перехватило дыхание, трость чуть не выпала у него из рук, он был готов обернутся, подбежать к  Тане и обнять. Но он непринужденно стоял спиной к ней и боялся обернутся что бы не спугнуть её.
Почему? Почему я теряю свой разум как только она рядом? Я же так хотел что бы она была сейчас была рядом! Почему мне хочется убежать отсюда?
На лице у парня появилась гримаса боли
Валялкин, вот ответ на мои вопросы
Он так же стоял лицом к окну и не оборачиваясь он ответил
Здравтвуй - голос его предательски дрогнул,, трость готова была разломится на куски под напряжением этих рук.
Ты же знаешь, я всегда один...

0

6

Ты же знаешь, я всегда один...
-Почему он не оборачивается?- думала Таня. ей почему то захотелось его увидеть лицо, губы, темные глаза все так странно и так притягательно одновременно
Она подошла к нему ближе встала напротив.
- Но ты же такой же человек как и мы все. тебе же нужно общение!- запротестовала Гроттер.
- И почему это я решила с ним поговорить? а какая разница он такой же человек как и я ...я сама толь что это говорила и у меня есть на него право ..может быть даже немного больше чем у других- думала малютка Гроттер и ужасалась своим мыслям.
Она давно поняла что любит Ваньку но Глеб он был для нее тоже очень дорог..она его тоже любила..но пока не решалась признаться в этом даже самой себе.
И вот стоя тут она просто наслаждалась этим моментом.Девушка положила ему руку на плечо.
- ты не хочешь меня видеть? даже не смотришь на меня...- спросила она.

0

7

- Но ты же такой же человек как и мы все. тебе же нужно общение!
хех... Глеба улыбнули эти слова.
Я? Человек? Если я для тебя человек, то кто же для тебя некромаг? Говоря эти слова он посмотрел в глаза девушке, он смотрел на них не спуская глаз, он был готов стоять так вечно, почувствовав руку Тани на своем плече, он проснулся как от долгого сна и вздрогнул, он был готов податся своим чувствам, он так хотел прикоснутся к её губам, Глеб немного подался вперед.
нет, подожди Глеб! Ты совершаешь ошибку! Ты не достоен её! Остановись! - твердил ему внутренний голос. Он на мгновение закрыл глаза и успокоился.
- ты не хочешь меня видеть? даже не смотришь на меня...
Я? Нехочу? Танечка, как же ты ошибаешься.... Парень отлкрыл глаза, и увидел перед собой лицо, которое он видел каждый день, но во сне, которое он так мечтал завоевать, но с которым он даже не мог спокойно говорить....
Я очень хочу тебя видеть - его улыбка была не так нежна как он хотел, ведь он некромаг.
я хочу видеть тебя каждый день и каждый час только в своих обьятиях! но я не могу тебе этого сказать! не могу пойми меня! пойми.... - после таких мыслей некромаг тяжело вздохнул но не отрывал взгляда глаз, которые он так любил.

0

8

Я? Человек? Если я для тебя человек, то кто же для тебя некромаг? -сказал Глеб
- Для меня ты человек... ведь даже нейкромаг все равно человек- говорила Таня завороженная его взглядом.
Я? Нехочу? Танечка, как же ты ошибаешься....
-Но ты не смотрел на меня и я решила...- сказала она в свое оправдание. Как то глупо получается -мысли путались ... Гроттер уже не понимала что делает и зачем вобще она затеяла этот разговор просто ее всегда тянуло к Глебу ...
Я очень хочу тебя видеть-говорил парень
Таня вздохнула с облегчением, и продолжала смотреть на его улыбку.
- Ну вот ты улыбнулся это уже лучше- сказала она.
-Ой - девушка коснулась поцарапанной рукой подоконника и боль пронзила ее .
- Я тут упала случайно немного руку поцарапала- объяснила она, увидев непонятое в глазах Глеба.

0

9

- Для меня ты человек... ведь даже нейкромаг все равно человек
Глеб усмехнулся продолжая осматривать Таню
Но ты не смотрел на меня и я решила...
Тссс....Это же ты решила, а ты тоже можешь ошибатся - шопотом произнес Глеб и улыбнулся
Ой - воскликнула девушка, и Глеб растерялся

Я тут упала случайно немного руку поцарапала
Ясно.... Глеб нежно взял руку пострадавшей и посмотрел на царапину, сдерживая улыбку Глеб произнес
Ну что потрадавшая, в магпункт? А то у вас тут рана сложности первой степени, вам необходима медецинская рука Ягге - с довольной усмешкой парень взял девушку на руки и направился в сторону двери.
Что я делаю? все, сейчас она закричит и тд и тп....а потом....а потом....

0

10

Ну что потрадавшая, в магпункт? А то у вас тут рана сложности первой степени, вам необходима медецинская рука Ягге - с довольной усмешкой парень взял девушку на руки и направился в сторону двери.
Когда Глеб взял девушку на руки Таня даже не сопротивлялась просто улыбнулась чуть - чуть нервно но все же .
-Я...- начало  было Таня но затихла на его руках,она казалась себе куклой легкой как пух в спокойных теплых руках Бейбарсова.
- Так спокойно спокойно он просто хочет помочь хотя и делает это в такой необычный способ- думала Таня
Невольно прижавшись к его сильной груди.Она посмотрела на него из полу опущенных ресниц,губы были немного приоткрыты
-Интересно о чем он сейчас думает?- задала себе очередной вопрос девушка.
-А тебе не тяжело...я ведь все таки ...-заговорила она и осеклась посмотрев на его губы..и у нее в голове завертелась лиш одна мысль но она не решалась ее даже допустить

0

11

-А тебе не тяжело...я ведь все таки ...
Парень рассмеялся и прижал к себе Таню
Ты легка как перышко с довольной улыбкой он направлялся к двери, шел он медленно не торопясь, каждыя минута ему казалась вечностью, и ему эти минуты были дороже всего, еще крепче обняв девушку он посмотрел на неё
какая она кажется маленькой, такой нежной, хрупкой... как цветок последние слова он произнес вслух, но шопотом, на выдохе...
Парень остановился, он осматривал её лицо, её губы, глаза, шею, осматривал каждый сантиметр её тела, но чем больше он смотрел на неё тем сильнее он прижимал её к себе, его тело горело, он смотрел на неё с жадностью, как лев на свою добычу. Не всилах больше сдерживатся, парень прикоснулся к её губам, они были такими горячими, по сравнению с его губами, её были просто огненными.
стоп! Глеб! остановись! ты делаешь хуже и себе и ей! - после таких мыслей он отстранился от её губ, ему было очень сложно сделать это, и он произнес закрыв глаза
Прости Глеб тяжело вздохнул...

0

12

Глеб прикоснулся к губам Тани , ее тут же обожгло теплом по всем венам..но он не поцеловал ее а просто прикоснулся.
Прости Глеб тяжело вздохнул...
Таня опустила взгляд.Она боялась по шелохнутся но увы это было сложно и она не выдержала этой муки.Она обняла его руками за шею так ей было лутше и посмотрев прямо в глаза.Девушка провела губами по его губам и прикоснулась к его щеке своей.
-Дура щто ты делаеш?- спрашывало сознание.
-С ним ты не боишся так как с Ванькой....Ванька - вспыхнула мысль.
Она спокойно продолжала лежать у него не руках.Но в какой то момент у нее в голове вспыхнул гнев.
-Знаеш ты просто боисшя , не знаю почему ...ты еще ничего не решил и мучаеш и себя и меня-сказала она и по щекам потекли слезы.Таня не знала что делать она так запуталась в своей жизни что просто хотела что бы с ней рядом был хороший милый надежный человек и ей уже было наплевать кто это.

0

13

Вечером Гробыня пошла в зал 2 стихий там перекусить чегонибуть
гробыня была сама не всебе какайта эйфория была и она потчти ничего не замечала
ПРИвходе она столкнулась с глебом на руках у него была Таня, Гробыня отлетела сторону а глеб с таней тоже свалилтсь с ноГ

0

14

Знаеш ты просто боисшя , не знаю почему ...ты еще ничего не решил и мучаеш и себя и меня
прости, прости...но ты просто не будешь счастлива со мной.... эти слова вырвались у него неслышно, почти шопотом...
Увидев слезы на глазах девушки Глеб смахнул их с её щек
Танечка, не плач, прошу тебя, мне так тяжело видеть твои слезы У парня на лице была видна боль, из за которой он еще сильнее прижал к себе девушку, он стоял так обнявшись с Таней, и ни о чем не думал
Что за?... вдруг он ощутил что падает, он старлся что бы Таня упала на него, а не на пол, полежав так меньше секунды, парень увидел напротив расплоставшуюся на полу девушку, краем глаза он посмотрел на Таню
в порядке... - промелькнуло у него в голове
Склепова! Какого черта ты здесь делаешь? у парня просто не хватало слов что бы передать те чувства которые он сейчас испытывал....
ну почему именно сейчас? всегда когда мы остаемся наедине что то происходит! все смешалось у него в голове, но вставать он не пытался, ему было приятно ощущать Таню у себя на груди, он любовался тем как она лежит, не скрывая улыбки он спросил сразу у обеих:
Вы в порядке?

0

15

Вы в порядке?-спросил Глеб после того как Гробыня сбыла их с ног.
-Да я в порядке- ответила Таня резко встав.
-На берегу поговорим-шепнула она ему.
-Гробыня ты как ? - спросила она подругу.Рука случайно коснулась стола и Таня взвыла от боли.
-Простите я пойду в магпункт рука-указав на руку Таня скрыла из виду.
Она направилась в магпункт по дороге стараясь не касатка того места что поцарапала или порезала сложно было сказать.У дверей она обернулась назад. она видела коридор который вел в зал двух стихий и не знала что дальше будет.
-Неужели действительно решаю жизнь не я а моя судьба которая давно написана?- думала она последовав дальше.
-===Магпункт

0

16

-Да я в порядке
отлично -Глеб улыбнулся, и последовав примеру Тани встал....
-На берегу поговорим
Глеб тихонько кивнул отряхаясь....
-Простите я пойду в магпункт рука
Провожая взглядом уходящую Таню, Глеб посмотрел на Гробыню, и со вздохом направился к выходу....

===========>  побережье

0


Вы здесь » Таня Гроттер и горизонт седьмово неба » Зал двух стихий. » Столы тёмного отделения.