Таня Гроттер и горизонт седьмово неба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ягге

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

....

0

2

Ягге сидела в своей комнате и думала о проходящих годах,как все быстро проходит.Я помню как Ягуша только только родился,
а он теперь вон как вымахал пуще меня будет .
Ну что с ним подеалеш? не заходит что ко мне совсем.Тут на старушку нахлынуло какое то странно переживание и она догадалась что с кем-то,
случилась беда,но с кем не могла понять.Что бы хоть как то успокоится пока она ждала прибытия этого же человека она расстелила ближнею кровать.

+1

3

==========>крыша Большой башни

Ванька ногой пнул дверь магпунта и буквально ввалился туда. На руках у него была Таня. Он запыхался, устал и толком ничего сказать не мог.
-Я, это... там...здесь...она...я...короче сами разберетесь.-выпалил Валялкин.
"Да, хорошо я умею обьяснять. Надеюсь меня поняли"-подумал Ванька, до сих пор держа Гроттер. А куда он мог ее деть? Не на пол же положить?
=======комната Ваньки

0

4

Увидев что из Ваньки что случилось вытянуть нельзя.ни то он напугался ни то запыхался,но оюяснить что случилось толком не мог.
-так Гроттер на расстеленную кровать положы а сам марш от сюда- сказала Ягге негодующе.Выпровадив Валялкина за дверь она заналась Таней. Та металась по кровати и что-то говорила в бреду.
-Ну и угодило же тебя ....просто как всегда...- старушка пол часа бегала вокруг девушки то поила ее зелем то что-то нашептывала .через несколько минут Таня лежала неподвижно забившысь во сне.

0

5

Когда Таня очнулась было уже довольно позно, она хотела встать но потеряла слишком много силы.
-Что со мной почему я здесь ??? Ванька ты где?- начала кричать Гроттер. Но от бессилия она сново рухнула на кровать через несколько минут она смогла лиш открыть глаза.Начала вспоминать что случилось.... криша большой башни....боль...темнота....
- Наверное меня Ванька сюда притащил ведь я не помню что бы мы сюда спускались.... Грусно вспоминала Таня ...
-Да сново я испортила свидание-прокоментировала девушка. И тут запоздало пришла самя болючая мысль или это воспоминание??
-А ты меня тоже любиш ? так как я тебя?-эта мысли убивала Гроттер прожыгала ее насквозь,она начала кричать и плакать и сново погрузилась  в бесконечно страшную и болючую темноту полуночного сна.

0

6

Гробыня тайно пробролась в маг пункт пока ягге небыло
-Тань Тань-тихо тихо прошиптала гробыня
мда.... похоже ты в отключке-подумала она
-Привет Татьяна
-Очнитесь Татьяна

0

7

-Очнитесь Татьяна-послишалса голос подруги.Еле открыв глаза Таня увидела что то действительно Гробыня.
-Склепова ты то что тут делаеш??- спросила она в недоумении,и тут же упала на на кровать.
-Ой больно как-то неросчитала-обратилась она сама к себе....Слушай сюда пока я в силе говорить......я рада что ты тут мне надо кое что расказать...-
- Ягун мне сказал что меня сглазили ..некогда обяснять...этот сглаз меняет человека изнутри ты можеш у Абдулы или у Шурасика или у Свеколт выяснить что это за зглаз и кто владеет такой магией что бы его наложыть про меня ни слова..кажетса что он был наложен тут...и еще ....- тут девушка осеклась и упала на кровать без сил.....договорить самое важное она так и не успела.

0

8

Ладно узнаю поперла я пока не заметили-сказала гробыня
Точно схожу узнаю у Свеколт она подскажет
=====»Комната Лены и Жанны

0

9

====>Комната Лены иЖанны
Здрасти кто у нас тут больной А? увидела Таню пожежалп к ней  -Так Грбыня этот сглаз наложить мог только сильный некромаг -я даже знаю кто
Кто? Спросила Гробыня Глеб Глеб Бейбарсов,нас старуха учила такие сглазы снимать ну я сниму
Подошла к Тане Татьяна закрой глаза Таня послушно закрыла  Гробыня и ты тоже Достала из мешочка Траву,дунула на Таню,сказала заклинание Все Таня все хоро... Не успев договорить Лена упала на кушетку

0

10

======»Комната Лены и Жанны
Гробыня открыла глазаЛена давай вставай что с тобой-начала приводить в чувство Лену. Нам надо идти пока ягге нас неувиде хотяона вернется только через 1 час ну всё ровно ндо идти
а может это на неё травы подействовали-подумала она
Таня как ты думаешь может это травы на неё подействовали

0

11

Девушка лиш наблюдал за всем остальным.Силы на что-то большое у нее нехватало ...но после того что сделала Лена силы начали возвращатса....было легче дышать думать и вопще много стало проще..
-к...как Глеб...но зачем? Лена почему он?-начала было девешка но увидев что у Лены нет сил умолкла.-Но почему я думала...или это его темная сторона ..нет он не мог...спорила таня сама с собой.
- Спасибо вам девушки- видохнула она.
-так как она снимала заклинание а оно было не щуточним то она потратила очень много сил ей сейчас лутше отдохнуть,пускай полежыт ещо немного ...Ягге придет не ского я слишала она уилитела на Лисую гору...так что все нормально....а теперь я немного отдохну ведь этот зглаз забрал у меня так много сил...
- Ты Валялкина не видела?- спросила Таня уже сонным голосом.

0

12

Да вроде нет  Ягуна Спроси-сказала гробыня
Ладно пошла я до скорово
Гробыня выхла и хлопнула дверью
========>Комната Тани,Гробыни и Пипы

0

13

Встала посматрела на кольцо оно было светлое и темное
У меня нет сил потомучто я помогла Светлым,а насчет Глеба незнаю!
Но я не досняла сглаз надо чтобы тебя поцеловал человек которого ты любиш по настоящему

0

14

Таня ненадолго очнулась от своего сна.
-Лена спасибо тебе большое,правда без тебя мы бы не справилысь....- проговорила она слабо.
- но уже вечереет и скоро появитса Ягге и тогда будет неприятно всьо это обяснять особенно потому что ко всему предчастен Глеб.Так что проше тебя уходи.когда я выйду от сюда мы ещо поговорим я обещаю.- взмолилась девушка чувствуя что скоро тут кто появится.
И на этом ее сново вырубыло.Сон был неприятным туманным, и совершенно неожыданным...

0

15

========>комната Ваньки

Валялкин тихо открыл дверь и заполз в магпунт.
"Чувствую себя вором, который вползает в чужую квартиру или русским шпионом"-Я агент 009 Иван Валялкин-тихо, с улыбкой, сказал парень.
Ванька взглянул на кровать где лежала Таня, возле нее стояла Лена. Валялкин тихо, чтоб никто не заметил подошел к кровати.

0

16

-Которого я люблю а с ним ничего не будет?- спросила в тревоге гроттер. и тут увидела своего маечника она привстала.
-Ванька? что...как ты сюда попал сейчас же Ягге придет ну и попадет же вам!советую убратса! - както резко бросила девушка но поняв свою ошыбку сообразила.....
- Лена пока и спасибо большое. - потом она быстро взяла лист бумаги  и написала
Мне уже намного лутше Ягге не беспокойся  я возможно ещо придуОставила его на своей кровати и направилась к Ваньке.Взяла его за руку...
- Идем?- нерешытельно прошептала она.

0

17

-Ну идем! А куда?-улыбаясь, спросил Ванька.
Своей рукой он чувствовал теплую ладонь Тани и это тепло передовалось дальше, в глубь, в сердце. Валялкин хотел что-то спросить, но все слово вылетели у него из головы, осталось только желание. Но что за желание, Ванька сам понять не мог. Может ему кто-то поможет?

0

18

что ты собыраешся делать??Кровь так стучит что ее слышно даже без слухового апарата,что это странное чувство,как будто старсь?
Таня улыбнулась что она собиралась делать она сама не знала.Деража за руку Ваньку как самое большое сокровище в ее жызни,
она выскочила из Магпункта в неизвесном направлении.
=======Парк, побережье
=====Серый Камень

0

19

Ванька, чувствуя как у него кружится голова от кое чего(!), последовал за ней.
"И что она задумала? Не вляпаемся мы опять в какую-нибудь историю?"

========>побережье, Серый камень

Отредактировано Ванька Валялкин (2009-12-23 16:51:58)

0

20

====Зал двух стихий
Девушка зашла в магпункт с жуткой болью в руке.
-Ягге?- окликнула она старушку. Та мгновенно появилась откуда то слева.
-Что случилось?- спросила старушка
- Да вот -показав руку Таня еле сдержалась от крика. она случайно задела тканью край раны.
-Ох...айяай..яай , как же ты так неаккуратно? - спрашивала старушка.
Старушка намазала рану Тани чем то зеленым и обернула чистим бинтом.Боль быстро утихла.
-Спасибо тебе Ягге я пойду а то немного спешу- сказала девушка выскальзывая за дверь.
Она быстрым шагом направилась к воротам Тиба а потом на берег океана
=====побереже

0